Строительный интернет-портал Klag.Ru

Команда компании "Мортон" стала обладателем Кубка Мосстроя-2011 в соревнованиях по мини-футболу

Написать сообщение автору

02.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 1167

На столичном стадионе "Янтарь" 27 августа 2011 года прошли соревнования по мини-футболу среди команд ведущих строительных компаний города, по итогам которых был определен обладатель Кубка "Мосстрой".

В турнире приняли участие такие компании, как "ПИК", "Мосстройреконструкция", "Ахмад", КМТ, "МОРТОН", "Теплоцентрстрой", "ГЕСЭР",     "Сен-Гобен", "Фронт Инжиниринг", "Стройтрансгаз", "МРТС", "СУ-155", "Тебодин", "Симплекс", TEREX, "КНАУФ".

За кубок, а, вернее, сразу за несколько кубков, сражались 16 команд. Практически все игры прошли в жаркой и напряженной борьбе. До начала турнира, и в рамках группового этапа, достаточно сложно было определить, кто же и с какими результатами завершит турнир. Явного фаворита не было, и многие встречи заканчивались вничью или с минимальным счетом, а в играх "на вылет" часто приходилось наблюдать серию пенальти.

В итоге лучшим игроком золотого плей-оффа был признан вратарь команды "МОРТОН", Кулешов Михаил, который пропустил за весь турнир всего 3 мяча. Ему достался приз от организаторов, компании "Корпоративный клуб" - современный планшет iPad.
Лучшим игроком серебряного плей-оффа стал игрок команды "КМТ" Зотов Александр. Благодаря его двум мячам в финале, команда "КМТ" стала обладательницей серебряного Кубка "Мосстрой-2011".
Самым полезным игроком турнира стал вратарь команды "ПИК" Анохин Евгений, сейв которого в послематчевой серии пенальти со сборной "СУ-155" помог его команде пройти в полуфинал.

Итоговое распределение мест выглядит следующим образом:
Серебряный Кубок Мосстроя - команда "КМТ";
Второе место турнира - команда "Сен-Гобен"
Третье место турнира – команда "Фронт Инжиниринг".

В золотом финале в напряженном матче победу завоевала команда "МОРТОН".
Второе место - команда "Мосстройреконструкция", для которой это был дебют в подобного рода турнирах.Третье место - команда "ПИК".

От организаторов турнира, компании "Корпоративный клуб", игрокам команды "МОРТОН" был вручен приз - сертификат на посещение пивного ресторана "Бирхаус".
Отдельный приз был вручен самой преданной и сплоченной группе поддержки, состоявшей из сотрудников компании "Теплоцентрстрой".