Строительный интернет-портал Klag.Ru






Объемы введенного в эксплуатацию жилья сократились


20.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 649

Объем жилья, который был введен в эксплуатацию на территории России в период с января по августе текущего года, составил 28,3 миллионов квадратных метров. Это на 0,2 процента меньше, чем объемы жилья, сданного в эксплуатацию за аналогичный период 2010 года. Такие данные содержатся в материалах доклада федеральной службы государственной статистики Российской Федерации.

В материалах доклада также отмечается, что только за август текущего года предприятиями всех форм собственности было возведено порядка 47 тысяч новых квартир, а за период с января по август этого года было построено в общей сложности 334 тысячи квартир.

В августе 2011 года объем работ, который был выполнен по виду деятельности "строительство", составил более 480 миллиардов рублей - это на 112 процентов больше, чем объем работ, который был выполнен в августе прошлого года. Всего за период с января по август 2011 года было выполнено строительных работ на сумму, превышающую 268 миллиардов рублей, что на 106 процентов больше, чем показатели аналогичного периода прошлого года.


Для новоселов Санкт-Петербурга на заметку: низкие цены на подключение стиральных машин на usluga-spb.ru, водонагревателей, посудомоечных машин и другой домашней бытовой техники. Кроме этого usluga-spb.ru - отличная сервисная мастерская.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: