Строительный интернет-портал Klag.Ru






В столице завершилась годовая программа ремонта дорог и благоустройства города


03.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 496

Программа благоустройства Москвы, а также капитального текущего ремонта дорог, обозначенная столичным градоначальником Сергеем Собяниным, фактически реализована практически в полном объеме. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Так, Бирюков сообщил, что к настоящему моменту практически полностью завершена предусмотренная на 2011 года работа, связанная с реконструкцией автомобильных дорог. Суммарно к ремонту было запланировано около 23 миллионов квадратных метров дорожного полотна, и на сегодняшний день отремонтировано около 24,2 миллионов квадратных метров.

Также, согласно информации, предоставленной заместителем мэра столицы, в настоящее время проводится работа в соответствии с дополнительными обращениями жителей Москвы. Помимо всего прочего, было приведено в порядок около 16 тысяч детских площадок, возведено 680 межквартальных городков. Что касается реализации программы по ремонту московских подъездов, то Петр Бирюков сообщил, что программа реализована в полном объеме, исключая некоторые объекты, расположенные в Северном административном округе Москвы.







Перейти к списку новостей


Самое читаемое: