Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве объявили конкурс на лучший инвестиционный проект


17.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 509

В российской столице начался конкурс "Лучший реализованный проект 2011 года в области инвестиций и строительства". Данное мероприятие будет проводиться в соответствии с решением заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Такую информацию предоставила пресс-служба столичного правительства.

Конкурс "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства" проводится более 10 лет подряд, начиная с 2000 года. В роли его организаторов неизменно выступают Департамент градостроительной политики города Москвы, а также Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы.

В каждом из конкурсов принимали участие только самые качественные, на самом деле задействованные объекты. К участию в Конкурсе в текущем году будут допущены исключительно завершенные объекты, а также сданные в эксплуатацию не ранее января 2006 года объекты, начавшие свою работу по прямому назначению не позже 30 сентября этого года.

Заявка на участие в конкурсе может быть подана каждой организацией либо частным лицом, которое принимало участие в реализации того или иного объекта. Так, в качестве участников могут выступать проектно-архитектурные мастерские, заказчики, девелоперы, инвесторы, эксплуатирующие организации, строители. Заявка на участие в конкурсе должна быть согласована с генеральным проектировщиком, а также с инвестором, генеральным подрядчиком и заказчиком, и отправлена в Оргкомитет конкурса не позднее 30 ноября текущего года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: