Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания Urban Group взяла кредит на строительство нового жилого комплекса в подмосковных Химках


10.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 465

Сбербанк России предоставил компании Urban Group кредит в размере 1,7 миллиарда рублей, необходимый девелоперу для строительства нового жилого комплекса в подмосковных Химках.

В соответствии с информацией, представленной в официальном пресс-релизе компании, кредитные средства будут использованы для финансирования строительства нового жилого комплекса эконом-класса в Химках под названием "Город набережных".

В рамках реализации этого проекта предполагается возвести 21 дом, рассчитанный на 3000 квартир, а также 79 таунхаусов и ряд объектов социальной инфраструктуры - школа, детский сад, подземные паркинги, фитнес-центр, супермаркет, торговые галереи, кафе и рестораны. Помимо всего прочего, в новом жилом комплексе планируется организовать два искусственных канала, а также семь набережных и отдельный насыпной пляж.

Первая очередь жилого комплекса "Города набережных" предположительно будет сдана в третьем квартале следующего года. Окончание строительства второй очереди запланировано на вторую половину 2014 года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: