Строительный интернет-портал Klag.Ru






Группа ЛСР опубликовала отчет о поставках на рынок цементной продукции нового предприятия


21.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 524

На российском строительном рынке был представлен цемент, производство которого было организовано на новом предприятии, принадлежащем группе ЛСР.

Цемент изготавливается в тарированной, а также в навальной форме, в процессе его производства применяется так называемый способ сухого производства клинкера. Компания "ЛСР-ЦЕМЕНТ" занимается производством цемента марок ЦЕМ-II/А-Ш 32,5Н, а также ЦЕМ-I 32,5Н, ЦЕМ-I 42,5Н. Вся продукция сертифицирована в соответствии с ГОСТ 31108 2003, и в полной мере отвечает самым современным требованиям к экологичности.

Транспортировка цемента выполняется железнодорожным транспортом, а также собственными цементовозами компании. Также имеется и возможность самовывоза цемента с завода. Производственная мощность предприятия "ЛСР-ЦЕМЕНТ" по выпуску товарной продукции составляет 1,86 миллиона тонн ежегодно, и это производство относится к категории наиболее энергоэффективных, а также экологичных во всей российской и в мировой цементной отрасли. Итоги сертификации смогли подтвердить качество продукции, которая в будущем будет изготавливаться под торговой маркой "ЛСР-ЦЕМЕНТ".

Главными потребителями нового цемента стали заводы группы ЛСР, которые, по сути, являются одним из ведущих потребителей на рынке цемента России.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: