Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве завершилось строительство небоскреба Imperial Tower


24.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 564

В российской столице был торжественно открыт небоскреб Imperial Tower, который располагается на территории МДЦ "Москва-Сити".

Торжественную церемонию открытия нового здания посетили главный архитектор столицы Александр Кузьмин, а также первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, руководитель компании MosCityGroup Павел Фукс - его компания принимала участие в реализации проекта в качестве девелопера, и другие представители стройкомплекса и столичной администрации.

С 50 этажа небоскреба Imperial Tower открывается живописный вид на Москву - на это обратил внимание Владимир Ресин, отметив, что планировка и расположение здания являются удобными как для арендаторов, так и для посетителей здания, равно как и для всех, кто планирует работать и жить в нем.

Руководство MosCityGroup выразило благодарность властям Москвы за оказанное за содействие, подчеркнув, что без оказанной правительством города поддержки реализация проекта стала бы невозможной. Общая площадь Imperial Tower составляет порядка 200 квадратных метров, на его территории будут располагаться торговые и административные площади, а также жилые апартаменты, гостиничные номера.

Вторую очередь строительства Imperial Tower, которая будет включать в себя в себя медицинский центр, аквапарк, а также оздоровительные салоны и прочие объекты инфраструктуры, компания MosCityGroup предполагает окончить уже к середине 2013 года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: