Строительный интернет-портал Klag.Ru






АИЖК запланировало переговоры с российскими регионами по вопросу строительства доходных домов


01.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 508

В скором времени доходные дома могут начать строиться практически в каждом российском регионе. Сегодня АИЖК ведет активные переговоры с субъектами Российской Федерации по этому вопросу. Такую информацию озвучил исполнительный директор по жилищному финансированию компании "АИЖК" Андрей Шелковый.

Пр словам Шелкового, АИЖК планирует в следующем году перевести данный проект в категорию доступных практически для каждого российского региона. В настоящее время идет процесс формирования портфеля заявок для определения степени востребованности предлагаемого продукта, а также определиться с планами в цифровом выражении, оценить рынок.

Кроме того, Андрей Шелковый отметил, что в настоящее время в рассмотрении АИЖК находится примерно 10 обращений от субъектов Российской Федерации, а также от ведущих работодателей, которые представлены градообразующими предприятиями. АИЖК намерено взять за основу потребность каждого отдельно взятого субъекта, а также его желание вести работу в этой сфере. По этой причине каждый проект будет реализоваться "под заказ", а также рассчитываться на конкретную целевую аудиторию.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: