Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания из Швеции сообщила о планах по строительску ДСК в Московской области


02.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 506

Компания Clix Steel Profile из Швеции сообщила о своих планах выделить 40 миллионов евро на строительство нового домостроительного комбината и открыть производство энергосберегающих систем на базе Фонда содействия развитию жилищного строительства в Московском регионе.

В целях реализации проекта компания намерена принять участие в одном из аукционов, которые проводятся Фонда. Компания, в частности, намерена заняться производством деревянных каркасных конструкций для малоэтажного домостроения. Производственное предприятие будет открыто на территории России. Также в планах компании - производство альтернативных источников электрической энергии, одним из которых является фотовольтаический модуль А-Si, оснащенный интегрированной системой кровельного материала.

Clix Steel Profile также намерена начать строительство домостроительного комбината полного производственного цикла, который будет включать в себя переработку сырья, а также производство уже готовых деревянных конструкций. Для реализации продукции функции партнеров будут также выполнять компании из Швеции.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: