Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве озвучили бюджет реконструкции семи вылетных автомобильных магистралей


08.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 511

Власти Москвы выразили готовность направить 57 миллиардов рублей на реконструкцию нескольких столичных вылетных магистралей. Такая информация была опубликована на официальном портале госзакупок.

До конца текущего года планируется начать работу на девяти автомобильных магистралях, соответствующие проекты уже подготовлены, а еще 10 проектов находятся в стадии разработки. Предполагается, что работы по этим проектам начнутся уже в следующем году. В ноябре 2011 года были определены организации, которые будут выполнять работу по реконструкции Каширского и Варшавского шоссе, стоимость работ оценивается в 8,5 миллиардов рублей и в 10,8 миллиардов рублей.

Помимо всего прочего, 12 декабря будут названы результаты конкурсов по определению подрядчиков реконструкции еще семи московских магистралей. На работы по реконструкции Ярославского шоссе будет направлено почти 10 миллиардов рублей, ремонт Ленинградского шоссе обойдется в 1,5 миллиарда, реконструкция Балаклавского проспекта  и Рублевского шоссе - в 10,2 миллиарда. На реконструкцию шоссе Энтузиастов планируется направить 8,8 миллиарда рублей, на ремонт Волгоградского проспекта - 5 миллиардов рублей, на ремонт Рязанского проспекта направят 10,2 миллиарда рублей, на реконструкцию Можайского шоссе - 11,7 миллиарда рублей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: