Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Брянске озвучили сумму расходов на дорожное строительство в 2012 году


15.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 2021

Муниципальные образования, входящие в состав Брянской области, в следующем году получат на проведение ремонта и содержание автомобильных дорог в три раза больше финансовых средств, чем в этом году. Информация об этом была озвучена представителями администрации Брянского региона.

В частности, губернатор Брянской области Николай Денин отметил, что в уходящем 2011 году на такую статью расходов, как дорожное хозяйство, в Брянском регионе было потрачено более одного миллиарда рублей. При этом, как подчеркнул губернатор, из указанной суммы более 400 миллионов рублей составили средства, выделенные в форме субсидий из федерального бюджета.

Напомним, что развитие и повышение темпов активности проведения дорожных работ признано одной из наиболее приоритетных задач во многих российских регионах, наряду с жилым строительством. Правительство регулярно выделяет финансовые средства на проведение реконструкции, ремонта и на строительство как трасс федерального и регионального значения, так и сельских дорог.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: