Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Петербурге сдали в эксплуатацию три крупных дорожных объекта


12.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 547

. .В Петербурге было сдано в эксплуатацию сразу три новых крупных объекта городской дорожно-транспортной инфраструктуры.

Строителям удалось уложиться в установленные сроки, и преподнести жителям и гостям Петербурга к Новому Году две современных транспортных развязки, расположенные на пересечении Кольцевой автодороги, Западного скоростного диаметра и Парашютной улицы, вторую очередь строительства на Парашютной улице на участке от КАД до Долгоозерной.

Присутствовавший на торжественной церемонии открытия новых объектов губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подчеркнул, что все объекты представляют собой образец сложных архитектурных решений, которые отличаются качеством и уникальностью.
Ввод в эксплуатацию новых объектов в существенной мере сократит транспортную нагрузку в Приморском, а также в других северных районах Петербурга. В преддверии праздников открытие дорожных объектов было особенно актуально, ведь многие горожане могли избежать простаивания в пробках, направляясь или возвращаясь из торговых центров.

Георгий Полтавченко выразил благодарность строителям за оперативную, а также качественную работу, отметив, что в мае 2012 года жителей Петербурга ожидает "новая волна расширения транспортной инфраструктуры".



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: