Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мосгорстройнадзор составил топ-20 компаний-нарушителей


18.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 524

Мосгосстройнадзор опубликовал данные о 20 компаниях, совершивших в последнем квартале 2011 года самое большое количество нарушений в процессе строительства объектов в столице.

В соответствии с информацией, представленной в статистике комитета, максимальное количество нарушений на московских стройках - примерно по пять на каждую компанию - совершили такие предприятия, как "Строительно-монтажное управление-1М", "Управление жилищного строительства-1", а также компания "Филикровля".

По четыре нарушения было допущено компаниями "Комплексстрой 231 ст", "Мособлспортстрой", "МФС-ПИК", "Промстройсервис", а также "Стем строй". Аналогичное число нарушений было зафиксировано со стороны компаний "Строительное управление номер 31", "Стройинновация", "Строймонтажсервис", а также "ЭлитСтрой".

Остальные восемь предприятий из списка, составленного специалистами "Мосгосстройнадзора", совершили в процессе строительстве объектов по три нарушения каждая. Речь идет о таких компаниях, как "ГПР-Тепло", "Еврострой", "Производственно-инжиниринговая компания «Реконструкция", компании "Ренейссанс-Контракшн", "Строительная компания Премьер" предприятие "Строительная компания Стратегия", "СУ-212", "Горнопроходческих работ номер 1".



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: