Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мэр Москвы освободил от занимаемой должности заместителя руководителя госинспекции по недвижимости


01.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 470

Мэр российской столицы Сергей Собянин освободил от должности заместителя главы государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы Владимира Киреева.

Заместитель руководителя инспекции был отправлен в отставку по причине истечения срока действия рабочего контракта. В соответствии с распоряжением столичного градоначальника, на должность заместителя руководителя Мосжилинспекции, руководителя газовой технической инспекции был переназначен Александр Колосов, который подписал с московской администрацией контракт сроком на один год.

Кроме того, на пост первого заместителя главы московского департамента топливно-энергетического хозяйства был повторно назначен Всеволод Плешивцев, который подписал с администрацией города служебный контракт сроком на три года.

В соответствии с распоряжением Собянина, "по собственной инициативе" были освобождены от занимаемых должностей также и первый заместитель главы департамента развития дорожно-транспортной инфраструктуры и транспорта Игорь Захаров, а также заместитель руководителя этого же департамента Олег Березовский. Пост заместителя руководителя департамента заняла Татьяна Малашенкова.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: