Строительный интернет-портал Klag.Ru






Правительство Москвы создало техническую группу для рассмотрения обращений инвесторов


24.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 515

В российской столице начала работу специальная техническая группа, которая будет заниматься рассмотрением обращений инвесторов строительства. Об этом сообщил руководитель Ассоциации московских инвесторов Борис Фролов, выступая перед участниками международного форумы рынка недвижимости и финансов.

Как отметил Фролов, группа была основана в соответствии с распоряжением заместителя мэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики Марата Хуснуллина. В настоящее время, как подчеркнул руководитель Ассоциации, это связано с рассмотрением заключенных ранее контрактов, или с закрытием некоторых из них. Однако в большей степени это связано с некоторыми вопросами столичной градостроительной политики, с получением ГПЗУ и некоторой другой документации.

Возглавил техническую группу действующий руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Сообщается, что сегодня поступило уже около 30 обращений от инвесторов, они будут рассмотрена специалистами группы в начале марта этого года. Все получаемые рекомендации и замечания будут обрабатываться в рабочей группе, и только после этого они будут поступать в Градостроительно-земельную комиссию.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: