Строительный интернет-портал Klag.Ru






Правительство Москвы пообещало завершить реконструкцию Варшавского шоссе в срок


16.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 664

15 марта столичный градоначальник Сергей Собянин выехал на инспекцию выполнения работ по реконструкции Варшавского шоссе на участке, расположенном возле МКАД - на нем ведется строительство эстакады.

Мэр поинтересовался, каким образом организованы работы на объекте, имеются ли какие-либо проблемы, связанные со строительством. Собянин подчеркнул, что речь идет о достаточно серьезном объекте, проведение которых требует концентрации усилий. Один из представителей генерального подрядчика "Объединение "ИНГЕОКОМ", Дмитрий Илькевич, сообщил, что работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Также представитель подрядчика сообщил, что на объекте работает 160 единиц техники и 830 человек. Работы ведутся на трех участках шоссе, от Нахимовского проспекта до МКАД.

Первый объект, запланированный к сдаче - новая эстакада, длина которой составляет 352 метра. Одна из частей ее подпорной стенки уже готова. 5 марта начались работы по возведению 4-х последних опор из 15. Илькевич подчеркнул, что эстакада будет сдана в эксплуатацию до конца 2012 года.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: