Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве сообщили о сроках начала благоустройства дорог и ремонта подъездов


09.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 531

. .15 апреля в Москве стартует проведение масштабных работ по ремонту 11 тысяч городских подъездов. Такую информацию озвучил заместитель мэра города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Бирюков также сообщил, что ремонтные работы будут окончены до начала сентября этого года. В целом, все благоустроительные работы, а также работы по ремонту дворов, подъездов, асфальтового покрытия, как подчеркнул чиновник, будут завершены в летний период - с той целью, чтобы с началом нового учебного года работы не создали дискомфорт, а наоборот, обеспечили горожанам комфортную обстановку после летних каникул.

По словам Петра Бирюкова, до конца 2012 года планируется благоустроить порядка 7,5 тысячи московских дворов и 11 тысяч городских подъездов. На указанные цели из московского бюджета было направлено около 3 миллиардов рублей. Помимо всего прочего, планируется выполнить ремонт 22,5 миллионов квадратных метров городских дорог.

Как отметил Бирюков, к началу серии городских субботников, которые планируются к проведению 11 и 28 апреля, столица будет приведена в порядок полностью.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: