Строительный интернет-портал Klag.Ru






В центре столицы найдены помещения, пустующие на протяжении нескольких лет


04.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 516

В центре российской столицы были обнаружены неиспользуемые помещения, предоставленные в распоряжение московского Союза композиторов, а также Архивному управлению. Такую информацию озвучил глава Государственной инспекции по недвижимости города Москвы Валерий Жеглов.

Жеглов сообщил, что помещения расположены по адресу улица Малая Якиманка, 22, строение 2. Бывшие пользователи этих помещений освободили их почти пять лет назад, в 2007 году. Площадь одного из указанных помещений составляет 677 квадратных метров. Сообщается, что оно было передано в безвозмездное пользование Союзу московских композиторов. Площадь второго помещения составляет 649 квадратных метров. Ранее оно было передано в пользование Главного архивного управления российской столицы.

Валерий Жеглов подчеркивает, что оба указанных помещения были освобождены в 2007 году, в настоящее время в зданиях строительные работы не проводятся, также не имеется и пользователей помещений. Государственной инспекции по недвижимости Москвы в ближайшее время предстоит решить вопрос эксплуатации указанных зданий.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: