Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мост на остров Русский закрылся сразу же после открытия


05.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 534

. .Мост через бухту Золотой Рог, а также мостовой переход через Амурский залив закрылись сразу после торжественного открытия, на котором 2 июля присутствовал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В прессе появилась информация о том, что новые мосты были закрыты для ремонта по причине с продолжительной дождливой погоды, которая установилась в мае этого года, а также ввиду необходимости проведения качественных работ по установке гидроизоляции и по укладке асфальта.
В настоящее время на новых мостах и на автомобильных дорогах "Седанка – Патрокл" и "Бухта Патрокл – мостовой переход через бухту Золотой Рог" укладывается асфальт.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в своем микроблоге сделал запись о том, что строители не сдержали свое слово, и выразил свое негативное отношение к сложившейся ситуации.

Напомним, что ранее первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов в эфире одной из радиостанций отметил, что широкое обсуждение факта обрушения участка автомобильной трассы "Седанка – Патрокл" связано с происками "недоброжелателей компании".



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: