Строительный интернет-портал Klag.Ru






"НДВ-Недвижимость" выразила желание купить "Миэль"


09.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 476

В холдинге "Миэль" предложение, поступившее от "НДВ", расценивают как продуманную PR-акцию.

Накануне в прессе появилась информация, в рамках которой, со ссылкой на генерального директора компании "НДВ-недвижимость" Александра Хрусталева, сообщается, что сам руководитель еще на прошлой неделе направил официальное письмо главе холдинга "Миэль" Григорию Куликову, в котором предложил ему продать компанию.

Александра Хрусталева, как отмечается в сообщении, привлекла обширная франчайзинговая сеть компании, в составе которой сегодня работает 120 офисов, расположенных в российских регионах, а также известный и узнаваемый бренд, который в настоящее время постепенно утрачивает позиции. Как известно, в начале июня этого года в нескольких офисах компании "Миэль-недвижимость" сотрудники Главного управления МВД России по Москве проводили процедуру выемки документов в рамках уголовного дела по статье "Мошенничество".

Сам руководитель "Миэля" к поступившему предложению отнесся достаточно скептически. Кулаков подчеркивает, что письмо, которое пришло в пятницу, равно как и запрос от представителей прессы, он считает проявлением PR-активности со стороны "НДВ". Также Кулаков рассказал, что ему неоднократно приходилось продавать и приобретать активы, и все соответствующие переговоры, как правило, велись в исключительно приватном формате.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: