Строительный интернет-портал Klag.Ru






МОЭК стал главным поставщиком горячей воды и теплоэнергии для территорий "Новой Москвы"


15.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 436

Предприятие "МОЭК" станет главным поставщиком тепловой энергии, а также горячей воды на объекты, которые находятся на территориях "Новой Москвы". Информация об этом была озвучена представителями пресс-службы предприятия.

В сообщении отмечается, что функции взаимодействия с конечными потребителями планируется возложить на отделения сбыта филиала "Горэнергосбыт", работающего в составе "МОЭК". Начиная с июля текущего года в спектр обслуживания компании "МОЭК", по причине изменения границ российской столицы, переданы объекты теплосетевой инфраструктуры, относящиеся к Троицкому и Новомосковскому административным округам столицы.

Сегодня между предприятием "МОЭК" и потребителями с объектов "Новой Москвы" уже ведется переоформление нескольких сотен договоров и государственных контрактов, предметом которых является поставка горячей воды и тепловой энергии. В общей сложности, в обслуживании компании в настоящее время находятся не менее 40 населенных пунктов.

Для повышения удобства процесса взаимодействия с клиентами, равно как и для оперативного информирования конечных потребителей о работе на присоединенных к Москве территориях, предприятие "МОЭК" недавно открыло специальный раздел на своем корпоративном сайте.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: