Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Василеостровском районе Петербурга начато масштабное строительство жилья


15.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 449

в Василеостровском районе Северной столицы до конца текущего года планируется сдать в эксплуатацию не менее 30 тысяч квадратных метров новой жилой площади, а также порядка 9 тысяч квадратных метров встроенных помещений. Такие данные приводят представители пресс-службы администрации этого района.

На сегодняшний день на территории района уже возводится и реконструируется более 50 объектов. В период с января по июнь текущего года в Василеостровском районе Санкт-Петербурга были введены в эксплуатацию новый жилой дом, рассчитанный на 128 квартир, общая площадь которых составляет 15,5 тысячи квадратных метров, а также 5,2 тысячи квадратных метров новых встроенных помещений, несколько административных зданий, общая площадь которых превысила 38 тысяч квадратных метров.

В июне этого года был введен в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный центр, общая площадь которого составила 4,46 тысяч квадратных метров. За счет финансовых средств инвесторов в этому году в петербургском Василеостровском районе было благоустроено порядка 3 тысяч квадратных метров территории, а в саду "Василеостровец" была обустроена детская игровая площадка, на которую было установлено современное оборудование.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: