Строительный интернет-портал Klag.Ru






Пост заместителя главы Росимущества занял Павел Фрадков


30.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 498

. .Заместителем руководителя Росимущества стал Павел Фрадков, сын Михаила Фрадкова, главы Службы внешней разведки.

На основании Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 августа 2012 года, заместителем руководителя Росимущества был официально назначен Павел Фрадков. В структуре агентства он займется координацией и контролем деятельности Управления делами, а также Управления организации работы территориальных органов, Управления материально-технического обеспечения и государственного заказа, Финансового управления. Такие данные приводят представители пресс-службы Росимущества.

Павел Фрадков родился в 1981 году. Он окончил Московское суворовское военное училище, Академию ФСБ, а также Дипломатическую академию. До того момента, как занять должность заместителя главы Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Фрадков занимал ряд ответственных должностей в Министерстве иностранных дел Российской Федерации и в Федеральной службе безопасности.

Напомним, что пост руководителя Росимущества с июня 2012 года занимает Ольга Дергунова, которая, в то же время, занимает и пост заместителя министра экономического развития Российской Федерации.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: