Московские строители разыграли Кубок MOSSTROYCup-2012

Написать сообщение автору

27.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 752

22 сентября 2012 года в Москве прошел турнир по мини-футболу среди представителей строительной отрасли.
Участие в соревновании, проводившемся в столичном спортивном комплексе «Спартак», приняли команды, состоящие из специалистов ведущих строительных компаний Москвы и Московской области. Среди них – «Штрабаг», «ХК Композит», «КИТОС»,  «Рус Строй», «ПИК», «Юит Московия», «Мортон», ISOLUX, Urban Group, AGC и многие другие.

Соревнования MOSSTROYCup-2012 были поделены на несколько этапов. В рамках каждого из них команды показали себя очень достойно – игры запомнились зрителям динамичностью, великолепным мастерством футболистов. Однако до финала дошли не все – шанс побороться за главный приз турнира завоевали компании «Мортон» и Abloy. Со счетом 2:0 победу одержала команда «Мортон», которая становится обладателем Кубка MOSSTROYCup уже не в первый раз – на ее счету это уже третий кубок. Второе место в соревновании заняла команда Abloy, третье место заняли «Старатели». В серебряном плей-офф первыми стали специалисты из команды от Saint Goben, почетные второе и третье места заняли команды DULUX и «АЛУР».

По итогам соревнований, награды получили и победители в специальных номинациях. Так, обладателями титула «Лучшая группа поддержки» стали представители компании ISOLUX, звание лучшего вратаря турнира было присуждено Алексею Трифонову из компании Abloy. Лучшим нападающим был признан Сергей Усманский из команды SaintGoben, титул «Самый полезный игрок» заслуженно достался сотруднице компании «Рус Строй» Анастасии Антоновой. Лучшим игроком турнира был признан Алексей Пересвет из DULUX.