Строительный интернет-портал Klag.Ru






Столичные дороги решили проверить в зимний период


11.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 528

. .Предприятие "Экспертавтодор" проведет открытые конкурсы на реализацию экспертиз качества содержания объектов дорожно-уличной сети российской столицы в зимний период следующего года. Информация об этом была накануне опубликована на официальном сайте государственных закупок. В соответствии с этой информацией, сумма, которую столичное правительство готово направить на проведение экспертиз, составляет не менее 33 миллионов рублей.

Уже известно, что экспертизы будут проводиться на самых крупных магистралях российской столицы, на автомобильной кольцевой дороге, а также на основных трассах московских административных округов. Исполнитель этого государственного заказа должен будет провести детальное визуальное обследование автомобильных дорог, провести фотографическую съемку всех выявленных нарушений, а также дефектов, после чего потребуется взять необходимые пробы покрытия дороги, и подготовить отчет по итогам проведенной экспертизы.

На сайте государственных закупок отмечается, что подведение итогов конкурса на поиск исполнителя заказа запланировано на 9 ноября текущего года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: