Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Крымске выполнен капитальный ремонт 70 процентов пострадавших от наводнения домов


20.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 540

. .В Крымске окончен капитальный ремонт 4,3 тысяч из 6,2 тысячи жилых домов, из числа пострадавших от наводнения в Крымске. Такую информацию озвучил исполняющий обязанности руководителя администрации Крымского района Анатолий Разумеев.

Разумеев рассказал, что в проведении капитального ремонта сегодня нуждаются, в общей сложности, более 6 тысяч домов, из которых к настоящему моменту отремонтировано около 4,3 тысячи. Около 500 домов сейчас находятся в стадии ремонта, и их готовность составляет от 50 до 90 процентов. Чиновник считает, что уже к ноябрю этого года ремонт в указанных домах будет окончен.

К настоящему моменту, в начальной стадии ремонта находится не менее 26 домов, работы предполагается завершить к 20 ноября. В других домах ремонт будет осуществляться уже в следующем году, в соответствии с решением местных жителей.

Компенсации в размере 10 тысяч рублей получили 58,5 тысячи человек, а компенсации за утрату имущества, размер которых составляет 150 тысяч рублей, уже получили 31,1 тысячи человек, еще 244 человека получили выплату в размере 200 тысяч рублей за причинение вреда здоровью средней тяжести, около 110 тысяч человек получили по 400 тысячи рублей за тяжкий вред.





Перейти к списку новостей


Самое читаемое: