Строительный интернет-портал Klag.Ru






Пятый ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Мосстрой 2013»


Написать сообщение автору

05.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1416

Кубок по футболу Мосстрой 2013 будет разыгран в конце июня 29 июня в столице стартует пятый ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок «Мосстрой 2013».

Как и в прежние годы, «Кубок «Мосстрой 2013» обещает стать одним из самых ярких, напряженных и зрелищных событий в сфере корпоративного футбола. Из года в год Кубок объединяет лучшие футбольные команды строительной отрасли и самых преданных и горячих фанатов футбола. А церемония награждения с участием звезды российского футбола станет одним из самых интригующих событий турнира. Главным призом состязаний станут билеты на одно из лучших спортивных событий страны.

По традиции к участию в турнире приглашаются компании, представляющие российские строительные компании, производители и поставщики стройматериалов. За годы проведения турнира в строительной отрасли сформировалось целое футбольное сообщество, объединившее ярых приверженцев этого вида спорта. И это сообщество постоянно растет, вовлекая в себя новых спортсменов – любителей, новые команды и компании. Уже началась борьба за попадание в турнирную сетку – пять из 24 мест забронированы командами, постоянно участвующими в «Кубке «Мосстрой».  Кроме того, корпоративный турнир станет площадкой для интересного и взаимно полезного общения, расширения деловых связей. Праздничную программу будут вести профессиональный ведущий и диджей. Кроме того, на турнире будут работать фотографы и видеооператоры. Победители турнира станут участниками межкорпоративного Кубка чемпионов, который будет проходить в декабре этого года.

У вас есть уникальная возможность вписать свое имя  и своей компании в историю любительского футбола, а также получить массу незабываемых, ярких впечатлений и эмоций!

Спортивное мероприятие организовано компанией PinkovSportsProject. К участию в турнире приглашаются команды – представители отрасли строительных компаний. Соревнования будут проходить 29 июня в спортивном комплексе «Спартак», с 10 до 15 часов.Прием заявок на «Кубок «Мосстрой 2013» продолжается. В игре будут участвовать 24 команды.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам (495) 604-42-70 и 8 (916)020-15-16 или по электронной почте a.ivanova@psp-moscow.com. Менеджер проекта – Анна Иванова.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: