Строительный интернет-портал Klag.Ru






Начала работать первая международная конференция академии Knauf СНГ


02.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 965

Вчера, 1 июля, в поселке Лукино под Нижним Новгородом начала работать первая международная конференция академии Кнауф СНГ. Мероприятие посвящено обсуждению вопросам профессионального строительного образования. Участниками конференции стали эксперты строительной отрасли из стран СНГ и Монголии.

По словам директора маркетингового департамента группы Кнауф в СНГ Йорга Ланге, качественное и высокопрофессиональное обучение является тем, что отличает Кнауф от конкурирующих компаний.

Сообщается, что конференция будет работать до 5 июля. Программа мероприятия включает учебные мастер-классы для специалистов, обсуждение вопросов управления образованием, конкурс профмастерства и открытие новых мастерских Кнауф на базе нижегородского техникума отраслевых технологий.

Уже в первый день работы конференции с презентацией новых продуктов компании выступила глава отдела менежмента Ирина Трофимова, прошел обучающий мастер-класс по монтажу сухих сборных оснований полов и гипсового наливного пола. В этом году компания Кнауф отмечает 20-летнюю годовщину работы на российском рынке. Компания намерена и дальше раз в два года проводить подобные мероприятия.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: