Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Петербурге сменился глава комитета по строительству


20.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 787

В Санкт-Петербургской мэрии сменился председатель комитета по строительству горадминистрации. Этот пост займет Михаил Демиденко, ранее занимавший должность советника вице-губернатора Марата Оганесяна. До прошлой пятницы пост главы комитета по строительству занимал Андрей Артеев.

Вице-премьер Марат Оганесян уже представил на совещании в мэрии нового руководителя комитета. Он напомнил, что Михаила Демиденко хорошо знают в строительной отрасли, у него широкие контакты и большой опыт работы в этой сфере. Вице-премьер напомнил, что главная задача главы комитата – реализация градостроительной политики с учетом интересов жителей города и проблем строительного бизнеса.

Как отметил сам Михаил Демиденко, сейчас необходимо вернуть доверие участников строительного рынка к комитету, вернуть в бюджетный сегмент строительства ведущих подрядчиков и занять лидирующие позиции в России в сфере выполнения инвестпрограмм. Новый глава ведомства отметил, что эти масштабные задачи вполне можно реализовать при условии слаженной и эффективной работы всех подразделений   комитета.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: