Строительный интернет-портал Klag.Ru






В подмосковной Ивантеевке начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса


23.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 493

Сегодня в г. Ивантеевка на месте будущей стройплощадки спорткомплекса с крытым катком будет заложена памятная капсула с посланием для потомков. Ожидается, что в торжественных мероприятиях примут участие представители из городской администрации, совета депутатов, областного министерства физкультуры и спорта, а также спортсмены разных поколений.

В настоящее время спорткомплекс с ледовой ареной находится на этапе проектирования. Начало строительства объекта запланировано на 2014 год.

Здание будет возводиться с применением новых технологий, которые уже были использованы на спортивном объекте в Сочи. На первом этаже ФОК разместятся раздевалки, спроектированные по международным стандартам, душевые, санузлы и сушилки, а также гардероб, тренерские кабинеты, медпункт, каток. Предусмотрено место для установки мобильных мест для зрителей. Этажом выше разместятся спортивные и учебные залы, буфет с видом на арену. Перед спорткомплексом запланировано разместить парковку для машин на 36 мест.

После открытия ФОК жители города получат круглогодично работающий каток, а также современный комплекс для занятий спортом.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: