Строительный интернет-портал Klag.Ru






В инфраструктуре Всероссийского выставочного центра в г. Москве появятся две современные гостиницы


23.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 456

«РБК-Недвижимость» сообщает, что на территории выставочного центра (ВВЦ) до 2016 года построят два крупных сетевых отеля. Эти здания будут возведены около павильона «Москва», в соответствии с принятой недавно концепцией развития инфраструктуры городского объекта.

Двумя новыми отелями будет управлять международный гостиничный оператор - Carlson Rezidor. Объекты, по информации пресс-центра компании, полностью соответствуют мировым стандартам в области гостиничного бизнеса. В них расположатся рестораны и бары, фитнес-центр и парковки, конгресс-центры и зоны для проведения деловых переговоров. Отель Park Inn by Radisson будет рассчитан на 600 мест, а номерной фонд Radisson Congress Hotel составит 400 номеров.

Концепция развития ВВЦ направлена на улучшение инфраструктуры объекта, который является имиджевым местом не только для столицы, но и для всей России. Здесь регулярно проходят различные выставки, которые посещают жители столицы и гости Москвы. В ближайшее время здесь должны также появиться современный океанариум, аквапарк, зоны отдыха.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: