Строительный интернет-портал Klag.Ru






Завтра в Санкт-Петербурге выберут лучшего плиточника-облицовщика


26.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 377

Городской Комитет по строительству объявил, что 27.11.2013 года пройдет профессиональный конкурс среди плиточников-облицовщиков. В данном мероприятии будут участвовать рабочие питерских организаций и учащиеся строительных техникумов.

Поддержку данному мероприятию традиционно оказывают Комитет по строительству, общественные организации и профессиональные объединения. Такие соревнования проводятся в городе уже второй раз и направлены на повышение привлекательности, престижности рабочих специальностей.

Конкурсантам предстоит выполнить практические задания, а также показать знания теоретического материала. Например, участникам предложат выложить декоративное панно из плитки. Предусматривается также, что профессионалы и студенты будут выполнять задания различных уровней сложности.

Пресс-служба строительного ведомства отмечает, что конкурс уже стал международным. В нем в этом году примут участие финские студенты.

Мероприятие пройдет на базе лицея «Метрострой» (ул. Демьяна Бедного, 21). Для представителей СМИ организована доставка на стройобъект, но необходимо пройти аккредитацию.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: