Строительный интернет-портал Klag.Ru






Согласован проект строительства крупного жилого комплекса в подмосковной Щербинке


02.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 461

Проект строительства объекта в черте Новой Москвы согласован в столичном городском комитете по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. Планируется строительство трех 22-этажных и одного 12-секционного здания разной этажности. В них должно быть размещено 1870 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также квартир-студий, общей площадью порядка 90 тысяч квадратных метров.

Первые этажи жилых корпусов планируется отвести под офисные помещения, а также для супермаркета самообслуживания площадью 240 квадратных метров. В планах – строительство двух офисно-деловых центров общей площадью 2100 квадратных метров.

Социальная инфраструктура утвержденного проекта включает трехэтажный детсад на 140 мест, гараж на 120 машиномест, на крыше которого должна быть создана общественная зона отдыха, со спортивными и детскими площадками.

Инвестор и застройщик проекта – ООО «ЭнКо Инвест», оно же, в лице собственной управляющей компании в своей структуре, будет осуществлять эксплуатацию всех построек.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: