Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Краснодаре построен крупный жилой комплекс для военнослужащих


12.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 477

Уже до конца нынешнего года в комплекс должны вселиться офицеры, прапорщики и отставники Министерства обороны РФ. 70 процентов квартир планируется распределить среди тех военных, которые стоит в очереди на получение жилья. Оставшееся количество квартир поступит в распоряжение Южного военного округа, для дислоцированных в регионе военнослужащих, продолжающих нести службу. Это строевые офицеры и прапорщики, командиры и преподаватели армейских вузов и частей центрального подчинения.

По словам руководителя Южного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны Михаила Колычева, построенный жилой комплекс полностью закрывает существующую в Краснодарском гарнизоне потребность в служебном жилье для обеспечения военнослужащих.

Новые жилые дома находятся в районе с развитой инфраструктурой. Они состоят из одно-, двух, - трех- и четырех комнатных квартир с улучшенной планировкой, большими кухнями площадью до 13 квадратных метров и просторными комнатами до 19 кв м. Жилье оборудовано пластиковыми окнами и застекленными балконами.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: