Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Армстронг» планирует сдать свой первый российский оконный завод через год


18.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 768

По словам генерального директора компании «Армстронг Билдинг Продактс» Вилфреда Миддела, строительство завода сейчас идет полным ходом. Начало отгрузки первой партии продукции запланировано на конец I квартала 2015 года. Объев выпуска готовой продукции в первый год должен составить около 15 миллионов квадратных метров, с дальнейшим увеличением до 22 миллионов.

Татарстан выбран для строительства, во-первых, по причине того, что данный регион расположен в центре Российской Федерации, откуда удобно будет реализовывать продукцию завода по всей стране: от Урала до Санкт-Петербурга. Вторая причине – наличие в Татарстане сохранившейся школы подготовки высококвалифицированных инженерных и рабочих кадров. В настоящее время, по словам Вилфреда Миддела, полным ходом идет набор сотрудников на будущее предприятие.

К данному моменту уже построено основное здание для будущего производства, завершена внутренняя планировка. Следующие 15 месяцев будут посвящены установке производственного оборудования и проведению испытаний.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: