Строительный интернет-портал Klag.Ru






Газпром выделит средства на строительство 18 спортивных площадок в Ленинградской области


19.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 494

На деньги Газпрома построят детские спортивные площадки в Ленинградской области Концерн Газпром намерен в текущем году выделить средства на строительство 18 современных спортивных площадок на пришкольных территориях в Ленинградской области. По информации пресс-службы правительства области, этот вопрос обсуждался на встрече главы областного комитета по физкультуре и спорту Геннадию Колготину с представителями руководства Газпрома и главами районов.

Сообщается, что строительство спортивных площадок станет частью программы «Газпром – детям». По словам первого вице-губернатора области Константина Патраева, курирующего вопросы, связанные с развитием спорта в регионе, есть необходимость обновить существующий типовой  проект школьной спортивной площадки, дополнив его гимнастическими снарядами, беговыми дорожками, баскетбольными площадками и другими объектами.

Сообщается, что в течение этого месяца будут решены все вопросы, связанные с выбором и согласованием мест для строительства всех 18 спортплощадок. По информации областной администрации, в течение этого времени представители Газпрома и спортивного комитета  побывают в разных районах области. Ожидается, что строительство площадок будет завершено в течение этого года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: