Строительный интернет-портал Klag.Ru






Дорожные службы Екатеринбурга приглашают на уборку снега


31.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 1215

Снегопад Урал Сегодня в 22.00 в г. Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы Восточной представители СМИ могут принять участие в пресс-туре по снегоуборке городских дорог и тротуаров.
Обильные осадки, выпавшие в последние дни, заставили коммунальщиков перейти на круглосуточный режим работы. Прошедшей ночью дорожные службы организовали выход 229 единиц спецтехники и 90 рабочих. С улиц было вывезено 2 311 тонн снега, а также высыпано на очищенные участки около 69 тонн противогололедных средств. Работы по очистке дорог не прекращались и в течение дня. Дорожную технику для более эффективной уборки на сложных участках сопровождают экипажи ГИБДД.
В течение марта в городе выпало рекордное количество осадков. Дорожники готовы справиться со всеми погодными капризами, заверяет горожан пресс-служба Комитета благоустройства. Коммунальщики отдают приоритет в прочистке уличным дорогам, тротуарам, пешеходным переходам и остановкам.
Информационно-аналитический департамент городской администрации сегодня вечером приглашает журналистов СМИ совершить пресс-тур по снегоуборке, чтобы горожане смогли увидеть и оценить объем работы, проделанной дорожными организациями.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: