Строительный интернет-портал Klag.Ru






Футбольный сезон: в столице за 2 года построят 10 игровых полей


15.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 428

футбол Москва Московский департамент строительства сообщает, что до 2016 года в городе появится десять футбольных полей с современной инфраструктурой.

На новых площадках оборудуют мобильные трибуны, электронные табло, а также будут применяться технологии подогрева. На территории появятся административно-бытовые здания, в которых расположатся кабинеты администрации, медицинские комнаты и различные учебно-тренировочные помещения. Предусмотрят и парковочные места для автотранспорта.

Спортивные объекты обеспечат всем необходимым оборудованием, будут созданы условия для беспрепятственного передвижения лиц с ограниченными возможностями.

В настоящее время строители уже возводят два таких футбольных поля (в ЮЗАО и г.Зеленограде). Эти объекты предназначаются для детских образовательно-спортивных школ. Игровые площадки планируется ввести в эксплуатацию в этом году.
В 2015 году появятся еще пять футбольных полей в ЦАО, ЮЗАО, ВАО, ЮАО, СВАО. Ввод еще 3 объектов запланирован на 2016 год.

Новая футбольная инфраструктура будет соответствовать стандартам и требованиям FIFA и UEFA. Современные поля позволят проводить различные соревнования по футболу и мини-футболу круглый год.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: