Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кресло в подарок: Стройкомплекс Москвы объявил конкурс для болельщиков стадиона «Лужники»


15.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 415

Лужники реконструкция конкурс Столичный Стройкомплекс совместно с Всероссийским объединением болельщиков объявил о конкурсе на лучшие фото, видеосюжеты, а также истории, связанные со спортивной ареной «Лужники». Победители получат памятный приз – зрительское кресло «с историей». Сидения ранее были демонтированы с западной трибуны А (главная на стадионе). На них стоят автографы известных спортсменов.

Для того, чтобы получить легендарные кресла, участники конкурса должны написать  рассказ, либо отправить уникальное фото или видео о стадионе «Лужники». Конкурсное жюри по итогам народного голосования выберет победителей. Все материалы будут размещаться на сайте Стройкомплекса и любой посетитель ресурса сможет оценить работы участников. Заявки принимаются с 15.04.14 - 17.05.14. Итоги объявят в июне 2014г.

Напомним, что в настоящее время на стадионе «Лужники» ведутся работы по реконструкции объекта. После начала строительства кресла с трибун (около 60 тыс.штук) были переданы в столичные детские образовательно-спортивные учреждения, а беговая дорожка после демонтажа отправлена в города Тверь и Кимры (для укладки на городских стадионах). «Лужники» реконструируют для проведения мирового футбольного чемпионата, впоследствии объект будет использоваться для организации спортивных соревнований, концертов и других зрелищных мероприятий.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: