Строительный интернет-портал Klag.Ru






Власти Москвы оборудуют платную парковку в Хлыновском тупике


23.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 4506

платная стоянка Столичное правительство обеспечит организацию платных парковочных мест на нескольких десятках улиц в центре Москвы, оставшихся по техническим или иным причинам вне зоны администрирования, сообщил Сергей Собянин на встрече с горожанами. Прием граждан по личным вопросам был организован мэрией по поручению президента РФ.

К мэру обратился председатель ТСЖ «Хлыновский» Олег Сафонов, который попросил организовать платную автопарковку в Хлыновском тупике. Представитель ТСЖ сообщил, что на данной территории, хоть она и входит в зону платной стоянки, нет соответствующей разметки и дорожных знаков, а также отсутствуют аппараты для приема платежей. Жильцы домов жалуются на серьезные неудобства, что из-за плотной концентрации транспорта на улице к ним не могут проехать машины экстренных и коммунальных служб.

Сергей Собянин заверил руководство ТСЖ, что зона платной стоянки в тупике будет оборудована надлежащим образом в самое ближайшее время. Кроме того, городские чиновники проведут ревизию всех улиц в центре, чтобы выявить участки и территории платных стоянок, которые оказались без соответствующего администрирования.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: