Строительный интернет-портал Klag.Ru






Бендеры - гостеприимный город.


11.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4575

Новый гостиничный комплекс будет построен на Бендерской набережной Днестра Бендерскую набережную с её чудесными аллеями, высокими и крепкими деревьями, цветущими яркими цветами, украсит новый гостиничный комплекс. Новое здание у  реки Днестр, которое будет строиться, никоим образом не должно нарушать гармонии природы. Во всяком случае, об этом позаботятся проектировщики, архитекторы.
Старую гостиницу «Нистру» реконструируют, и будет сооружено новое здание. Оно соответствует  меркам современного стиля, а главное, что расположение очень удобное: в центре города. Она будет состоять из пяти  5-этажных блоков, используют надежные стройматериалы. Парковка, расположенная рядом со зданием, для удобства будет значительно расширена.

Многих поразит не только внешний облик, но и вид из окон будущей гостиницы. Только представьте,  утро будит вас солнечными лучами, вы отодвигаете штору, и тут открывается шикарная панорама: голубое небо, пушистые облака, широкая, извилистая река, поют птицы, и куда не глянь везде зелёные деревья, луга, поля и сады. По  опросам местного населения  можно точно сказать, люди очень рады, что старое здание будет реконструировано. По их утверждениям, теперь город приобретёт достойный вид, соответствующий  своему статусу. Если идет строительство гостиницы, значит, есть заинтересованность в улучшении состояния города и благосостояния жителей. Бендеры всегда были, и будут оставаться очень чистым и культурным городом.
Готовый проект должен вступить в эксплуатацию через 1 год. И хочется верить, что, так и будет, с учетом того, что сейчас строительство продвигается достаточно быстро.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: