Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Люберцах делают пристройки к домам по типу ТЦ.


22.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4186

В Люберцах торговые центы пристраивают прямо к жилым домам
В подмосковном городе Люберцы, становится модным и все чаще то там, то тут появляются несколько этажные пристройки к новым домам. Что, оказывается, очень востребовано. Ведь с торгово-развлекательными центрами в районах новостроек пока плоховато, порой нужно пройти пару километров, чтобы посмотреть кино, выпить кофе или купить ребенку новую одежку. А тут сами застройщики заботятся о том, чтобы граждане не скучали. 

     Как все это происходит?

Сначала застройщик строит дом на несколько сотен квартир, распродает их, обустраивает территорию вокруг дома. После чего берется за строительство пристройки, по принципу ТЦ она может включать что угодно, магазины, кафе, детские игровые зоны и даже библиотеки. Так, например, по адресу МО Люберецкий район г. п. Люберцы, микрорайон 7,8, квартал 7 а, через дорогу друг от друга стоят две такие пристройки. ООО «Альянс регион» сразу после постройки 2 домов ЖК, занялся как раз строительством двух пристроек. Они  будут включать три пункта: 

- розничные магазины одежды, обуви, электронной и бытовой техники и другие; 
- объекты общественного питания – кафе, кофейни, рестораны;
- библиотеку нового типа (помимо обычных книг, там будет выход в интернет – электронная библиотека). 

Вырасти, пристройки должны всего за год, с осени 2013, к осени 2014. Эти объекты значительно облегчат жителям жизнь. Им не придется ехать за тридевять земель ради мороженного из Макдональдса или новой кофточки.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: