Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Новосибирске озвучили стоимость ремонта автодорог


23.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 3801

В Новосибирске озвучили стоимость ремонта автодорог Новосибирское управление дорожного строительства провело несколько конкурсов, по итогам которых были определены подрядчики для ремонта городских автомобильных дорог.

В управлении сообщили, что начальная стоимость запланированных работ, в соответствии с условием конкурса, была установлена на уровне 179 миллионов рублей. Заявки на участие в этом конкурсе направили четыре компании. Впрочем, в соответствии с решением комиссии конкурса, три заявки пришлось отклонить - по причине того, что представленная документация не соответствовала озвученным условиям. В результате, официальным победителем конкурса стала компания "Дорсиб плюс" из Новосибирска.

Что касается второго проведенного конкурса, то его начальная стоимость была заявлена на уровне 185 миллионов рублей. В нем победу одержала другая компания из Новосибирска, предприятие "Сибавтобан". Заявки, направленные от других участников, желавших взять на себя функции подрядчика по ремонту автомобильных дорог, комиссией были отклонены. В управлении дорожного строительства Новосибирска сообщают, что все запланированные работы компании, одержавшие победу в проведенных конкурсах, должны реализовать не позднее начала августа текущего года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: