Строительный интернет-портал Klag.Ru






Иркутское ФСКН объявило конкурс на строительство нового здания


16.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 3260

Для того, чтобы было удобнее и комфортнее бороться с наркоторговлей, руководство местного отделения ФСКН решило построить новое здание. Оно будет включать четыре блока, в которых расположат все нужное ведомству. Разместится весь этот комплекс по улице Лыткина.

“Жилым” станет блок “А”, в котором разместятся приемная, офисные помещения, кабинеты сотрудников и начальства. В соседнем блоке “Б” будут размещены склад и спортзал для того, чтобы бойцы с наркомафией могли поддерживать хорошую физическую форму. Также новое здание службы  будет оборудовано подземным паркингом и надземным гаражом. Общий объем полезной площади всех блоков составит около 9,5 тысяч “квадратов”.

Общая стоимость всех работ оценена управлением ФСКН в 480 миллионов рублей. Не вызывает сомнения, что это предложение заинтересует местных застройщиков и не только. Чтобы поучаствовать в торгах, понадобится подать заявки и пакеты необходимых документов до 9 июля. Итоги строительного конкурса будут подведены уже 29 числа того же месяца.

Пожелавшим взяться за строительство нужно не забывать, что к конструкции сооружения будут предъявляться повышенные требования, так как строится оно в сейсмоопасном регионе.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: