Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ассортимент строительной техники


Написать сообщение автору

20.05.2010
назад      вперед
Просмотров: 1553

Если есть необходимость построить супермаркет, жилой дом, парк и многое другое, без строительной техники не обойтись. В помощь строителям сегодня на рынке предлагается широкий ассортимент различной строительной техники: бульдозеры, краны, автовышки, дробильные и бурильные установки и т.д. Приобрести необходимую спецтехнику можно двумя способами: купить или взять в аренду. Есть также возможность купить кран мостовой и любую другую строительную технику через Интернет.

Самой необходимой техникой для проведения подготовительных работ являются бульдозеры, краны, самосвалы и экскаваторы. Именно благодаря им осуществляются все земляные работы.

Бульдозеры применяются для послойного копания, для разравнивания и перемещения горных пород и сыпучих материалов. Бывают с неповоротным, поворотным и универсальным отвалом. Более эффективную работу бульдозера обеспечивает сменное оборудование, такое как уширители, откосники, рыхлительные зубья и др. Чаще всего бульдозеры применяются с целью разравнивания поверхности под фундамент будущего строения.

Следующим незаменимым помощником в строительных работах является подъемный кран, который необходим для поднятия и перемещения груза различной тяжести. Сегодня существует большой ассортимент строительных кранов. В зависимости от вида предполагаемых работ, варьируется тип крана: будет ли это кран балка электрическая или башенный кран.

Также при проведении земляных работ полезным окажется экскаватор, предназначенный для копания и погрузки грунта. Данная спецтехника является одной из самых популярных, так как способна выполнять различные операции. Основные виды экскаваторов: гусеничные, колесные, канавакопатели и т.д. Также весьма востребованным на рынке строительной техники является мини-экскаватор, который благодаря своей компактности и большим возможностям используется для строительства дач и частных домов. Еще одним важным видом стройтехники являются самосвалы. Они представляют собой грузовые автомобили, кузов которых механически поднимается и опускается, позволяя загружать и выгружать различный груз. Существует несколько способов выгрузки: задняя, двусторонняя, боковая и универсальная. Самосвалы делятся на три основных типа: дорожные, используются для ремонта дорог, а также при ремонте и строительстве в сельском хозяйстве; сочлененные самосвалы, благодаря своей маневренности и высокой проходимости используются преимущественно для карьерных работ; внедорожные самосвалы сверхтяжелые, которые применяются на разработке полезных ископаемых.



Ед. измерения:  комплект
Цена:  договорная
№:  1
Компания: Подъем-Кран
Телефон: (495) 921-3034, 424-3711, 424-3060, 424-2950


Перейти к списку

Самое читаемое: