Строительный интернет-портал Klag.Ru






Стальная дверь – надежный страж


Написать сообщение автору

11.06.2010
назад      вперед
Просмотров: 1353

Говоря о защите своего жилья, невозможно не подумать о самом главном, самом надежном средстве против взлома – металлической двери. Как известно, большинство проникновений злоумышленников происходит именно через выбитую, вскрытую отмычками дверь. И надежная конструкция двери способна защитить от таких любителей легкой наживы.

Сегодня множество производителей занимается изготовлением надежных и прочных дверей для обеспечения безопасности каждого дома или офиса. Приобрести стальные двери оптом и в розницу можно в многочисленных салонах, фирменных магазинах, у частных производителей. И цена на них, естественно, будет различаться в зависимости от качества, степени безопасности, материалам внешней и внутренней отделки и множества других показателей. Главное, что современные дверные конструкции способны обеспечить качественное противостояние взломщику.

Очень важным вопросом в процессе выбора двери становится ее функциональность. Что нужно, чтобы выбрать конструкцию, целиком и полностью удовлетворяющую потребностям человека, и при этом не сделать лишних расходов. Первоначально необходимо определиться с целью установки двери, то есть для чего она нужна. По степени защиты все металлические двери разделяют на четыре класса, начиная с простейших, защищающих дом или офис от проникновения путем подбора ключей или иных инструментов и взлома, и заканчивая сложными, многослойными конструкциями, которые производители стальных дверей изготавливают из материалов, способных выдержать попадание пули.

Если не существует реальной угрозы для жизни проживающих в доме людей, естественно, устанавливать бронированную конструкцию не имеет смысла. Достаточно обычной усиленной двери, но при ее выборе следует обращать внимание на конструктивные особенности, от которых зависят ее эксплуатационные характеристики. Ведь помимо надежной защиты металлические двери должны служить и элементом декора, вписываться в общий интерьер дома или офиса.Сегодня для типовых домов можно приобрести стандартные металлические двери оптом, которые изготовлены промышленным способом и значительно дешевле сделанных под индивидуальный заказ, причем, ничуть не хуже выглядящих в эстетическом отношении.

Конечно, для многих пользователей огромную роль играет стоимость металлических дверей. Именно поэтому производители выпускают на рынок множество различных моделей, способных удовлетворить любого покупателя. При этом, не стоит думать, что если изделие недорогое, то качество у него низкое. В основном стоимость складывается не из надежности материала идущего на саму конструкцию, а на наполнение, дизайн, внешнюю облицовку. На этом вполне можно сэкономить при установке. На чем нельзя ни в коем случае экономить – это на качестве крепежных деталей, замковой системе и на установке. Устанавливать дверь обязательно должны профессионалы, имеющие в своем арсенале полный набор инструмента и опыт в проведении подобного рода работ.

Ед. измерения:  шт.
Цена:  договорная
№:  1
Компания: Теплодар
Телефон: (495) 705-72-38, (495) 940-72-17


Перейти к списку

Самое читаемое: