Строительный интернет-портал Klag.Ru






Балкон, остеклённый пластиковыми окнами в Химках.


Написать сообщение автору

16.06.2010
назад      вперед
Просмотров: 1159

Каждый остекленный балкон обязательно комплектуется козырьками и отливами. Для пластиковых окон специально выпускаются пластиковые отливы различной ширины. В городе Химки, также как и в соседней Москве построено достаточное количество домов такой серии как КОПЭ. Эта серия популярна и в Москве и в Химках, и там, и там граждане нуждаются в грамотной консультации, как в вопросах установки пластиковых окон, так и в вопросах тёплого остекления балконов.  При этом отметим, что цены на пластиковые окна в городе Химки несколько ниже, чем в Москве. Несмотря на это Химчане, не менее требовательные заказчики, чем москвичи. Приведём пример этой требовательности, в результате чего получаются такие красивые, удобные и тёплые балконы как на фото.

Различные системы ПВХ профилей, конечно же, отличаются друг от друга, но и общего у них много. В первую очередь, это то, что внутри пластикового профиля обязательно вставлен металлический профиль, так называемое армирование. Из-за этого вес готовых окон получается не малым. Но для таких домов как КОПЭ это не проблема. Мощная плита основания легко выдерживает тяжёлый вес тёплого остекления балкона.

На фото мы видим, что на передней части смонтирована конструкция, разделённая на четыре части. Если приглядеться, то можно увидеть, что боковые части выполнены глухими. То есть они не открываются. Центральные же створки, открываются от середины к бокам. Причём одна из створок может открываться в двух плоскостях, что удобно для проветривания помещения, и является современной удобной заменой устаревших форточек. Боковые части балкона иногда делают непрозрачными, чтобы отгородится от соседей, но в нашем случае они остеклены. При этом обязательно сделать их открывающимися. Иначе их невозможно будет помыть без участия альпинистов. Боковые части и центральная конструкция соединяются исключительно с помощью специального профиля. В этом случае использованы поворотные углы на 90 градусов. В номенклатуре всех производителей профилей кроме таких углов есть также углы на 135 градусов для монтажа зимних садов и универсальный эркерный соединитель, представляющий из себя трубу и два переходника.С его помощью можно соединять рамы остекления под любым углом отличным от  90 градусов, но здесь он не нужен. Каждый такой балкон обязательно комплектуется козырьками и отливами. Для пластиковых окон специально выпускаются пластиковые отливы различной ширины.

Таким образом, мы получили тёплый удобный балкон при минимуме затрат.

Ед. измерения:  кв. м
Цена:  расчетная
Компания: Окна-Имтэкс
Телефон: (495) 505-51-57


Перейти к списку

Самое читаемое: