Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кирпич строительный полнотелый одинарный М-100


Написать сообщение автору

28.09.2014
назад      вперед
Просмотров: 936

"Цена за шт." включает в себя стоимость доставки товара до пересечения МКАД (Киевское шоссе) при полной загрузке 20-тонной машины. Далее из расчета 65 р/км. Возможен самовывоз с территории завода из расчета 10000 рублей/машина (на единицу продукции).
Вид материала  керамический
Прочность  М-100
Морозостойкость 35 циклов
Теплопроводность 0,52 Вт\мС
Вес 3,5 кг
Водопоглощаемость 9-11 %
Количество в автомобиле 5760 шт.
Поддонов в автомобиле 16 шт
Количество на поддоне  360 шт.
Применяется при строительстве фундаментов, цоколей, подвальных помещений, возведении внутренних стен зданий и сооружений.

Для упаковки продукции используется современный автомат-пакетировщик бельгийской фирмы CERATEC. Он выкладывает кирпич на деревянный поддон максимально близко, практически исключая пустоты между продукцией. Это позволяет вместить на поддоне большее количество кирпичей, а заказчику снизить транспортные расходы.

Высокая прочность на сжатие и повышенная морозостойкость выгодно отличают полнотелый Воротынский кирпич от аналогов других заводов-изготовителей.

Воротынский кирпич – это:

Прочность и морозостойкость. Высокая прочность на сжатие и повышенная морозостойкость отличают Воротынский кирпич от аналогов других заводов-производителей. С такими характеристиками продукцию можно смело использовать в любых регионах страны. Огнестойкость. Важнейшим преимуществом кирпичной стены является ее высокая степень пожарной безопасности. Благодаря огнестойкости, стены из кирпича, могут примыкать к каминам и печам, не деформируясь при этом и не теряя своих прочностных характеристик.

Ед. измерения:  шт
Цена:  13
№:  kirpv03
Компания: Стройдисконт
Телефон: (495) 228-0465


Перейти к списку

Самое читаемое: