Строительный интернет-портал Klag.Ru






TSM Ceramic


Написать сообщение автору

07.10.2010
назад      вперед
Просмотров: 1635

TSM Ceramic - высокотехнологичный керамический материал, обладающий уникальными теплоизоляционными способностями, применяется одновременно и как гидроизолятор. TSM Ceramiс представляет собой суспензию белого цвета, которая после высыхания образует эластичное покрытие, со сроком службы свыше 25 лет.

TSM Ceramiс – это микроскопические, пустотелые керамические шарики, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым. Материал обладает хорошей адгезией к покрываемым поверхностям. TSM Ceramiс может наноситься на металлическую, бетонную, кирпичную, деревянную, пластиковую, резиновую, картонную и некоторые другие поверхности. Температура поверхности, на которую наносится материал, должна быть от +50С до +150 0С. TSM Ceramiс – экологически чистый материал. TSM Ceramiс – пожаробезопасный материал. TSM Ceramiс – теплогидроизоляционный материал со звукоизоляционными свойствами. TSM Ceramiс - жидкая изоляция, наносится подобно краске, действует как тепловая защита. Материал имеет все Российские сертификаты.

Наиболее эффективные сферы применения:

- Стены жилых и производственных зданий, как с внутренней, так и с наружной стороны. (Позволяет устранить промерзание стен и навсегда избавиться от грибковых образований).
- Плоские крыши жилых и производственных зданий, как с внутренней, так и с наружной стороны, снижает проникновение теплового потока внутрь помещения до 75%.
- Металлические сооружения, трубопроводы тепловых систем отопления.
- Паропроводы и газопроводы.
- Системы кондиционирования воздуха.
- Трубы с холодной водой (для предотвращения конденсации
- Гидранты, водонагреватели и бойлеры, теплообменники, паровые котлы.- Нефтепроводы подземные и наземные.
- Горячие химические смесительные баки.
- Емкости и баки для хранения воды, химреактивов и т. д.
- Холодильные камеры, рефрижераторы.
- Покрытие внутренней части корпуса, моторного отсека, крыши транспортных средств.
- Автомобильные и железнодорожные цистерны для различных жидкостей.
- Палубы и внутренняя часть корпуса судов.

Экологически чистый и пожаробезопасный материал. Материал эксплуатируется при температурах: от -47С° до + 260С° и более.

Ед. измерения:  литр
Цена:  450
№:  1
Компания: Южная Теплосберегающая Компания
Телефон: 89282791291


Перейти к списку

Самое читаемое: