Строительный интернет-портал Klag.Ru






TSM Ceramic Arctic


Написать сообщение автору

07.10.2010
назад      вперед
Просмотров: 1631

Уникальность свойств TSM Ceramic и простота применения позволит Вам с легкостью руки профессионала решить такие проблемы: утепление и теплоизоляция балкона, лоджии, пола, фасадов, стен, деревянного дома, труб и т.д.

Что такое утепляющая краска TSM Ceramic?

TSM Ceramiс– это микроскопические, пустотелые керамические шарики, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым. Материал обладает хорошей адгезией к покрываемым поверхностям. TSM Ceramiс представляет собой суспензию белого цвета, которая после высыхания образует эластичное покрытие. Материал ТSM Ceramiс предназначен для получения покрытия на поверхности любой формы и в самых труднодоступных местах. Может использоваться для покрытия стен, потолков и крыш зданий, трубопроводов, паровых котлов, внутренних стенок транспортных средств, рефрижераторов, морозильных камер и в других областях. TSM Ceramiс может наноситься на металлическую, бетонную, кирпичную, деревянную, пластиковую, резиновую, картонную и некоторые другие поверхности.

Температура поверхности, на которую наносится материал, должна быть от +5С до +150С. Поверхность, на которую наносится состав, должна быть чистой, обезжиренной, без грязи и ржавчины. Материал эксплуатируется при температурах от – 47С до +260С. ТSM Ceramiс наносится на поверхность с помощью безвоздушного распылителя или кисти. Толщина одного слоя покрытия не более 0,6 мм, время сушки одного слоя покрытия 24 часа с периодом вулканизации 12 часов при комнатной температуре. Норма расхода материала при однослойном покрытии – 1 литр на 2 м2 при толщине покрытия 0,5 мм. Покрытие имеет гарантию 10 лет. Срок эксплуатации свыше 20 лет.

ТSM Ceramiс – теплоизоляционный материал.

Ключ уникальной теплоизоляционной способности TSM Ceramiс в пустотелых, микроскопических (0,03-0,08 мм) керамических и заполненных воздухом силиконовых шариках, которые обладают исключительными свойствами, как при нагревании, так и при охлаждении.Дополнительные свойства материала:

TSM Ceramiс - антикоррозионный материал.

TSM Ceramiс имеет высокий показатель адгезии, что позволяет изолировать покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха, тем самым, устраняя потенциал внешней коррозии и образования ржавчины, в отличие от “оберточных теплоизоляторов”, пенополиуретана или минеральной ваты.

TSM Ceramiс – экологически чистый материал.

TSM Ceramiс не содержит в своем составе ядовитые или вредные субстанции, что позволяет работать с ним в помещениях без дополнительной вентиляции. Материал имеет гигиенические заключения России и Украины.

TSM Ceramiс – пожаробезопасный материал.

TSM Ceramiс изоляционный материал, который не поддерживает горение. Материал соответствует требованиям пожарной безопасности, имеет заключения пожарных лабораторий Украины и России. TSM Ceramiс - жидкая изоляция, наносится подобно краске, действует как тепловая защита.

Ед. измерения:  литр
Цена:  600
№:  2
Компания: Южная Теплосберегающая Компания
Телефон: 89282791291


Перейти к списку

Самое читаемое: